Детский сад на Остоженке Детский сад на Соколе Школа Статьи Мы в СМИ Партнёры Марафон 30-летие О центре ДокументыКонтакты

Общеобразовательная Автономная некоммерческая организация
«Образовательный центр «Лучик», с 1988 года.

Гимн «Лучика»
Детский образовательный центр «Лучик»
+7 (495) 120-04-50
Звоните с 08:30 до 20:00
Вам перезвонить?
Заявка на обратный звонок
Как Вас зовут?*
Контактный телефон*
+
Эл.Почта*
По какому вопросу?
Я хочу получать рассылку с новостями и предложениями от Образовательного центра "Лучик"
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю своё согласие:
- на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет;
- на обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" и Положением о работе с персональными данными пользователей сайтов.
Обратная связь с педагогом
Как Вас зовут?*
Контактный телефон*
+
Эл.Почта*
По какому вопросу?
Обращение к педагогу*
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю своё согласие:
- на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет;
- на обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" и Положением о работе с персональными данными пользователей сайтов.
Форма записи
Как Вас зовут?*
Контактный телефон*
+
Эл.Почта*
Куда бы Вы хотели записаться?
Отправить
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю своё согласие:
- на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет;
- на обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" и Положением о работе с персональными данными пользователей сайтов.

Отчет о конкурсах и олимпиадах за 2014-15 у.г. (преподаватель ИЗО Е.В. Тихонова)

1. Всероссийский фотоконкурс «Мой любимый учитель»

Шелкунов Игорь - 2 место
Кашкаров Миша - 3 место (напечатаны в журнале «Современное образование»)

Октябрь 2014

2. 3-й городской конкурс инновационных проектов «Грим и прическа»

Кузнецова Аня - 1 место
Корина Саша - 2 место
Крючкова Оля - 2 место
Масленникова Маша - 3 место

Ноябрь 2014

3. Всероссийский Конкурс «Инновационная школа 2014»

Лауреаты Тихонова Е. В. И Шипунова И. И.

Ноябрь 2014

4. Всероссийский фотоконкурс «На уроке физкультуры»

Гончаров Саша - 2 место
Беспалов Дима - лауреат

Ноябрь 2014

5. Окружная олимпиада по ИЗО

Морозова Мила 5 кл., Корина Саша 8 кл., Беспалов Дима 8 кл. – участники

6. Окружной конкурс по ИЗО «Московский вернисаж»

Хамроева Даша 4 кл. - призер
Беспалов Дима 8 кл. - призер

Декабрь 2014

7. 6-й межшкольный конкурс инновационных проектов по художественной фотографии «Мир глазами детей»

Уголев Даня - 1 место
Салимгареев Карим - два 2 места
Корина Саша - 3 место

Ноябрь 2014

8. Межшкольный инновационный конкурс «Дизайнерское кресло для героя»

Столбецкая Арина 3 кл. - 1 место
Вадачкориа София 3 кл. - 1 место
Тихонова Аня 4 кл. - 1 место
Смолина Надя 3 кл. - 1 место
Салимгареев Карим 5 кл. - 1 место
Корина Даша 4 кл. - 2 место
Фомин Артемий 4 кл. - 2 место
ВадачкориаЕлизовета 3 кл. - 2 место
Бухарин Ваня 3кл - 3 место
Кашкаров Миша - 3 место
Попов Степа - 3 место

Декабрь 2014

9. Всероссийский фотоконкурс «В нашей школе Новый год»

Гончаро Саша 3 кл. - 2 место
Уголев Даня 5 кл. - 2 место
Корина Саша 8 кл. - 3 место
Балагова Белла 9 кл. - 3 место

Январь 2015

10. Регулярные выставки взале

Выставки рисунков:
• Персональная выставка Хамроевой Даши 4кл. (рисунки) январь 2015
• Выставка «Мы рисуем» октябрь 2014
• Персональная фотовыставка Салимгариева Карима 5 кл. , ноябрь 2014
• Персональная фотовыставка Гончарова Саши 3 кл., январь 2015
• Персональная фотовыставка Кориной Саши 8 кл., февраль 2015
• Выставка «Новый год» - рисунки, декабрь 2014
• Персональная выставка Тихоновой Ани 4 кл. (рисунки), октябрь 2014
• Фотовыставка «Мой любимый учитель», сентябрь 2014
• Фотовыставка участников Фотоклуба «4а – 4б»

Текущие олимпиады:

11. Московский городской конкурс «Московский вернисаж»

Призеры: Хамроева Даша 4б. Беспалов Дима 8 кл.
12. Московский городской конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой
Корина Даша 4а - 3 место
Кузнецова Аня 10 кл - 3 место

13. Московский городской конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой (конкурс проектов)

Победитель - Беспалов Дима 8 кл.

14. Всероссийский фотоконкурс «На уроке ИЗО»

Пивкова Юля - 1 место
Гончаров Саша - 2 место
Беспалов Дима, Уголев Даниил, Корина Саша - лауреаты

15. Всероссийский конкурс «70 лет Великой Победы»

Корина Саша - 3 место
Фомин Артемий, Бабушкин Коля - лауреаты

16. АсНООР грамота «Школа развития творческих способностей 2015»

17. АсНООР грамота Тихоновой Е.В.

18. Всероссийский творческий конкурс «Юбилей мира»

Авсатова Камила, Фомин Артемий, Хамроева Даша, Беспалов Дима - призеры.

Новости и события

Архив новостей

        

© ОАНО «Лучик»‚ 1988 — 2018
При использовании ссылка на сайт www.luchik.ru обязательна!