«Однажды в городе Париже»

Записаться

+7 (495) 120-04-50

FAQВКонтакте детский сад Лучик на ОстоженкеТелеграмм детского сада Лучик на ОстоженкеyoutubeЯндекс Дзен

Летняя программа - 2024 в детском саду Лучик на Остоженке

Высоко-высоко в горах у реки...

Фото 1Фото 2Фото 3

Уважаемые родители и гости нашей страницы, предлагаем Вам сказку: «Однажды в городе Париже». Наши дети сочинили её сами.

Высоко-высоко в горах у реки стоял прекрасный город, под названием Париж. Город был необычным, в нём жили сказочные существа, обычные люди и звери. Жили они очень дружно.

В самом центре города поселились лисичка, Фея и зайчик. Они были очень добры, любили помогать людям. Рядом с ними как раз и жила такая самая обычная семья: папа, мама и их дочка. Это была семья настоящих строителей, они строили в этом городе очень высокие дома. Недалеко от них находился дом Царевны Лягушка и Мумий Тролля. Они любили спортивные прогулки: залезали высоко в горы и любовались городом. Их соседями были милые зверята: лягушка, заяц и котенок, которые тоже любили помогать людям. Ещё в городе жила милая Принцесса, которая дружила с кошкой, котом и девочкой Викой. Часто в город приезжали звезды-блогеры Настя Кош и Милана Филимонов. Девочки снимали забавные видео о жизни города. А у реки на дереве жила Русалочка, которая спасала детей, если те попадали в беду. Был в Париже и детский сад «Лучик», дети охотно шли туда и весело проводили время в группах с друзьями. Естественно, такому чудесному городу нужен защитник и герой, им был – сильный и смелый Геракл. Он сражался с врагами, совершал подвиги.

Но у города были и враги… На самом-самом краю леса жили злодеи: Приведение, монстры, Вампир. А самым главным злодеем был Сереноголовый. Долго они наблюдали за городом, за жителями, и вот составили план по захвату. Дождавшись вечера, они вырыли яму под забором города и пробрались в Париж...

А вот, что было потом, мы расскажем позже.