Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»

Частный
образовательный
центр «Лучик»

+7 (495) 120-0450

✆ с 8:30 до 20:00 ч.

Вам перезвонить?
img
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»
Традиционная школьная конференция «Я познаю мир»

11 апреля в школе «Лучик» состоялась ежегодная традиционная учебно-практическая конференция для учащихся 2-х - 8-х классов «Я познаю мир». На суд публики и жюри были вынесены проекты различной направленности: творческие, исследовательские, прикладные. По итогам мероприятия заслуженное первое место получила работа по робототехнике «Умный помощник или лень - двигатель прогресса» (Александров Д., Бахреман А., Имамалиева Л., 8 «А» класс; руководитель Приемко К.С.), второе место - проект «Знакомство с дельфинами» (4 класс, руководитель Шипунова И.И.), третье место - анимационный фильм с использованием системы визуального программирования Scratch - «Легко ли быть подростком?» (Cушина Я., 6 класс, руководитель Приемко К.С.).
Победителями в различных номинациях были признаны работы:
«Откуда мы? Где наши корни?» (2 класс, руководитель Захарова О.В.) - победитель в номинации «Лучшее этнографическое исследование»
«Вред или польза?» (3 «А» класс, руководитель Гусарова М.В.) - победитель в номинации «Популяризация здорового образа жизни»
«Игра и учеба: две стороны одной медали» (3 «Б» класс, руководитель Волынец Е.П.) - победитель в номинации «Популяризациятрадиционных игровых видов деятельности у младших школьников»
«Стиль жизни в разные эпохи» (Расторгуева В., Смолина Н., 7 «А» класс, руководитель Новикова Е.В.) - победитель в номинации «Историческая ценность исследования».
Члены жюри:
•Гончарова Раиса Андреевна, художник-декоратор, педагог Детского творческого досугового Центра «Око», участник международных творческих проектов «Мир без границ», «Московская мастерица»
•Губанова Елена Владимировна - профессор кафедры управления образовательными системами им.Т.И.Шамовой ИСГО МПГУ, кандидат педагогических наук, доцент, почётный работник высшего профессионального образования 
•Шах Ольга Александровна, руководитель проекта «Инжинириум» МГТУ им.Н.Э.Баумана 
•Арарат-Исаева Мария Сергеевна - эксперт Международной Sctratch-Олимпиады по креативному программированию, Организатор Всероссийского Открытого Чемпионата по игровому программированию, организатор соревнований по робототехнике «Робофест», 
•Соколова Полина - ученица 9 класса

© luchik.ru

вернуться назад